• Deutsch (DE)
  • English (UK)

Sie erreichen uns telefonisch innerhalb unserer Sprechzeiten:
Montag bis Freitag: 7:45 - 16:30 Uhr

 

Außerhalb der Sprechzeiten:
Sie können uns gerne Ihre Anfrage per E-Mail hinterlassen, wir setzen uns dann schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung.

 

 

Thorsten Bullinger

Fon: +49 (0)79 04 943 997-19

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

Jörg Hofacker

Fon: +49 (0)79 04 943 997-10

Mobil: +49 (0)172 99 711 78

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

joerg.hofacker@gmpi-maschinen.de

Stefan Franz

Fon: +49 (0)79 04 943 997-11

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

stefan.franz@gmpi-maschinen.de

Marina Franz

Fon: +49 (0)79 04 943 997-15

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

marina.franz@gmpi-maschinen.de

Sina Barton

Fon: +49 (0)79 04 943 997-20

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

sina.barton@gmpi-maschinen.de

Matthias Frey

Fon: +49 (0)79 04 943 997-13

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

matthias.frey@gmpi-maschinen.de

Dieter Breitschwerdt

Fon: +49 (0)79 04 943 997-32

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

dieter.breitschwerdt@gmpi-maschinen.de

Tobias Freimüller

Fon: +49 (0)79 04 943 997-36

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

tobias.freimueller@gmpi-maschinen.de

Rainer Kettemann

Fon: +49 (0)79 04 943 997-31

Mobil: +49 (0)171 76 703 48

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

rainer.kettemann@gmpi-maschinen.de

Sven Fernsler

Fon: +49 (0)79 04 943 997-37

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

sven.fernsler@gmpi-maschinen.de

Susanne Krauß

Fon: +49 (0)79 04 943 997-12

Fax: +49 (0)79 04 943 997-97

susanne.krauss@gmpi-maschinen.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste und ermöglichen uns die Analyse der Zugriffe auf unsere Website. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.